ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПОЗНЯК ТАТЬЯНЫ 13 февраля

15/02/2016

позняк фото

 

РАЗДЕЛРЕЗ-ТСПОРТСМЕНКЛУБ
СУМО МУЖ. 5-6 ЛЕТ ДО 22 КГ.1САМСОНОВ ЕВДОКИМОЛИМП
2АЛКИН СЕМЕНОЛИМП
3ГРИНЬКО ИВАНАИШБИ
СУМО МУЖ. 5-6 ЛЕТ СВЫШЕ 22 КГ.1ЮШКОВСКИЙ АРТЕМОЛИМП
2ШПИЛЕВСКИЙ АНДРЕЙОЛИМП
3МИТЮШНИКОВ МАРАТОЛИМП
СУМО МУЖ. 7-8 ЛЕТ ДО 25 КГ.1КРАВЧЕНКО ИВАНАИШБИ
2БИРУЛЯ МАКСИМАИШБИ
3СОЛОВЬЕВ АРТЕМАИШБИ
СУМО МУЖ. 7-8 ЛЕТ ДО 30 КГ.1КИШКУРНО РОДИОНОЛИМП
2КАПУСТИН НИКИТАОЛИМП
3ПИСАРЕВИЧ АРТЕМУНМЭЙ
СУМО МУЖ. 7-8 ЛЕТ СВЫШЕ 30 КГ.1МАЗУРО ЕГОРАИШБИ
2ГОЛОСКОК ЕГОРУНМЭЙ
3СОЛОВЕЙ МАРКОЛИМП
СУМО ЖЕН. 7-9 ЛЕТ АБС1САВИЦКАЯ АСЯОЛИМП
2ВЕЧОРКО КРИСТИНАОЛИМП
3МАКАРЕВИЧ КСЕНИЯАИШБИ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 8-9 ЛЕТ ДО 27 КГ.1ИВАШКОВ АНДРЕЙОЛИМП
2РОМАНОВ ДАНИИЛСК ЧЕМПИОН
3ДАНИЛОВИЧ НИКИТАБУДОКАЙ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 8-9 ЛЕТ ДО 32 КГ.1СИМОНОВ ГЛЕБСК ЧЕМПИОН
2ПАВЛОВЕЦ ИВАНСК ЧЕМПИОН
3РАДОМСКИЙ АЛЕКСАНДРБФВЕ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 8-9 ЛЕТ ДО 37 КГ.1ХМЫЛЬ ВАСИЛИЙОЛИМП
2ДРАЦКИЙ АЛЕКСЕЙЮНИОР
3СТЕПАНОВИЧ АРТЕМСАМУРАЙ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 8-9 ЛЕТ СВЫШЕ 37 КГ.1ДОВНАР ЕГОРСК ЧЕМПИОН
2СЕРЕБРЯНЫЙ СТАНИСЛАВУНМЭЙ
3КОПЕЙКИН ПАВЕЛБФВЕ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 10-11 ЛЕТ ДО 32 КГ.1ТЮЕВ ЗАХАРОЛИМП
2ШИРОЧИН АЛЕКСЕЙСАМУРАЙ
3ГОЛОВЧИК ВЛАДИСЛАВАИШБИ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 10-11 ЛЕТ ДО 37 КГ.1ФЕДОРИНЧИК АРТЕМУНМЭЙ
2ЦЕДРИК АЛЕКСАНДРЮНИОР
3ШАРШКОВ АРТЕМСК ЧЕМПИОН
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 10-11 ЛЕТ ДО 42 КГ.1ПУШКО АРТЕМИЙОЛИМП
2ФОКИН НИКИТААИШБИ
3ЗЕНЬКОВИЧ ИГОРЬЮНИОР
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 10-11 ЛЕТ СВЫШЕ 42 КГ.1ЧИГИРЕВ КИРИЛЛОЛИМП
2СКАДОРВА ДАНИЛАСАМУРАЙ
3ОКУНЬ МАТВЕЙБФВЕ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 14-15 ЛЕТ СВЫШЕ 57 КГ.1КУХТА ДМИТРИЙСК ЧЕМПИОН
2КУЧМИНСКИЙ МАКСИМОЛИМП
3ТАБЕРКО ЕГОРВОЛАТ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 14-15 ЛЕТ ДО 57 КГ.

 

1ИГНАТОВИЧ КИРИЛЛВОЛАТ
2ЧЕШКО МАКСИМВОЛАТ
3АНТИПЕНКО ВЛАДИМИРВОЛАТ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕН. 8-9 ЛЕТ ДО 35 КГ.1АНАЩЕНКО АЛЕКСАНДРИНАБФВЕ
2ПОЛЫН АЛЕКСАНДРАБУДОКАЙ
3МАРКЕВИЧ ВЛАДАБФВЕ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕН. 8-9 ЛЕТ СВЫШЕ 35 КГ.1ГРИШКЕВИЧ АННАБФВЕ
2РОДИОНОВА АЛИНАСАМУРАЙ
3ШИГАЕВА КСЕНИЯОЛИМП
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕН. 10-11 ЛЕТ АБС1МОНИЧ АРИАННАБФВЕ
2ГРИШКЕВИЧ АННАБФВЕ
3СИМИРСКАЯ ПОЛИНАБФВЕ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕН. 14-15 ЛЕТ АБС1АЛЕКСЕЕВА МАРИЯБФВЕ
2СТЕШИК АЛЕСЯВОЛАТ
3ШВЕЕВА КСЕНИЯОЛИМП
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕН. СТАРШЕ 16 ЛЕТ1ШАРЫХИНА ИРИНАКОФУКАН
2АЗАРОВА МАРИЯКОФУКАН
3НОВИЧЕНКО ЕВГЕНИЯКОФУКАН
КУМИТЭ КОМАНДНОЕ МУЖ. 10-11 ЛЕТ1ЮНИОРЮНИОР
2АИШБИАИШБИ
3БФВЕБФВЕ
КУМИТЭ КОМАНДНОЕ МУЖ. 12-13 ЛЕТ1ЮНИОРЮНИОР
2ОЛИМП-1ОЛИМП
3ВОЛАТВОЛАТ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 12-13 ЛЕТ ДО 40 КГ.1ТАБЕРКО АНДРЕЙВОЛАТ
2ДОВНАР КОНСТАНТИНСК ЧЕМПИОН
3СТРАЖНИКОВ ДМИТРИЙСАМУРАЙ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 12-13 ЛЕТ ДО 45 КГ.1ФЕДОРЕНКО АНДРЕЙЮНИОР
2ВАСЮКОВИЧ ВЛАДЮНИОР
3МАРТИНКЕВИЧ АЛЕКСЕЙСК ЧЕМПИОН
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 12-13 ЛЕТ ДО 50 КГ.1ЦЫГАНОК РОМАНЮНИОР
2СИЛИЦКИЙ АЛЕКСАНДРОЛИМП
3БОРИСОВ КИРИЛЛОЛИМП
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖ. 12-13 ЛЕТ СВЫШЕ 50 КГ.1ЛЕОНЧИК АРТЕМВОЛАТ
2ЗАКРЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВСАМУРАЙ
3ЗАНКЕВИЧ КИРИЛЛСАМУРАЙ
КУМИТЭ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕН. 12-13 ЛЕТ АБС1НОВИЦКАЯ ВИОЛЕТТАСК ЧЕМПИОН
2ШПАК ЕКАТЕРИНАСК ЧЕМПИОН
3ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯСК ЧЕМПИОН

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

ОрганизацияПризовые места
IIIIII
АИШБИ24
БУДОКАЙ (НОВОПОЛОЦК)1
БФВЕ416
БФТК3
ВОЛАТ321
КОФУКАН111
ОЛИМП974
САМУРАЙ43
СК ЧЕМПИОН443
УНМЭЙ121
ЮНИОР431

 

позняк фото2