Поздравляем Гриневича Андрея занявшего 2-е место на международном турнире серии Karate-1

12/12/2012

На заключительном этапе премьер-лиги Каратэ-1 WKF (Всемирная федерация каратэ) в Зальцбурге (Австрия) Андрей Гриневич выиграл серебряную медаль в весовой категории свыше 84 кг.

В турнирах серии Каратэ-1 выступают представители мировой элиты этого вида единоборств. В нынешнем сезоне прошло семь таких состязаний. По итогам будет составлен рейтинг сильнейших каратистов.

Андрей Гриневич уже имеет титулы бронзового призера чемпионатов мира и Европы по каратэ среди молодежи (до 21 года).

В решающем поединке Андрей встречался с Джонатаном Хорном из Германии – на данный момент сильнейшим каратистом в тяжелом весе. В сложной борьбе он уступил и выиграл второе место.

Поздравляем Гриневича Андрея и его тренера Гриневича Виктора Эдуардовича с успешным выступлением на чемпионате.