ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей VIII Открытого Первенства Центрального района г. Минска и детско-юношеского спортивного клуба «Олимп» по каратэ-до, посвященного памяти мастера спорта международного класса Республики Беларусь Позняк Т.Н.

10/02/2014

Результаты соревнований:

сумо мальчики 5−6 лет −22 кг

1 место – Капустин Никита (Гриневич А.В.)

2 место – Зубченок Вадим (Карачун А.А.)

3 место – Рогозин Станислав (Казак Д.И.)

сумо мальчики 5−6 лет +22 кг

1 место – Генрих Мирон (Казак Д.И.)

2 место – Хадыко Никита (Гриневич А.В.)

3 место – Кишкурно Родион (Карачун А.А.)

сумо мальчики 7−8 лет −25 кг

1 место – Тюев Захар (Федотов Г.А.)

2 место – Трус Алексей (Казак Д.И.)

3 место – Хмыль Василий (Казак Д.И.)

сумо мальчики 7−8 лет −30 кг

1 место – Федорович Константин (Гриневич А.В.)

2 место – Шашенько Александр (Федотов Г.А.)

3 место – Ермолинский Владислав (Карачун А.А.)

сумо мальчики 7−8 лет +30 кг

1 место – Баран Юрий (Карачун А.А.)

2 место – Стрелюк Максим (Гриневич А.В.)

3 место – Миргородский Алексей (Федотов Г.А.)

 

сумо мальчики 9−10 лет −30 кг

1 место – Коваленко Матвей (Гриневич А.В.)

2 место – Пашкевич Константин (Карачун А.А.)

3 место – Федорович Константин (Гриневич А.В.)

сумо мальчики 9−10 лет −35 кг

1 место – Ивашков Сергей (Гриневич А.В.)

2 место – Чигирев Кирилл (Федотов Г.А.)

3 место – Пушко Артемий (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 9−10 лет +35 кг

1 место – Силицкий Александр (Гриневич А.В.)

2 место – Малышев Владислав (Гриневич А.В.)

3 место – Станишевский Марк (Федотов Г.А.)

сумо девочки 6−8 лет абс. категория

1 место – Шигаева Ксения (Казак Д.И.)

2 место – Глыбина Татьяна (Федотов Г.А.)

3 место – Жигунова Александра (Гриневич А.В.)

сумо девочки 9−11 лет абс. категория

1 место – Максимова Анна (Гриневич А.В.)

2 место – Дорохович Вероника (Федотов Г.А.)

3 место – Ливянт Галина (Федотов Г.А.)

ката мальчики 7−9 лет

1 место – Хануник Тони (Федотов Г.А.)

2 место – Чигирев Кирилл (Федотов Г.А.)

3 место – Елисеев Никита (Карачун А.А.)

ката мальчики 10−11 лет

1 место – Силицкий Александр (Гриневич А.В.)

2 место – Ивашков Сергей (Гриневич А.В.)

3 место – Станишевский Марк (Федотов Г.А.)

ката мальчики 14−17 лет

1 место – Чембаров Валентин (Казак Д.И.)

2 место – Тананко Виктор (Карачун А.А.)

3 место – Малиновский Антон (Карачун А.А.)

ката мальчики 14−17 лет

1 место – Украинец Илья (Карачун А.А.)

2 место – Тетерский Андрей (Федотов Г.А.)

3 место – Кучминский Максим (Федотов Г.А.)

ката девочки 10−14 лет

1 место – Казарян Нелла (Казак Д.И.)

2 место – Максимова Анна (Гриневич А.В.)

3 место – Чепик Елизавета (Гриневич А.В.)

кумитэ мальчики 8−9 лет −30 кг

1 место – Коваленко Матвей (Гриневич А.В.)

2 место – Кротюк Иван (Гриневич А.В.)

3 место – Шашенько Александр (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 8−9 лет +30 кг

1 место – Путырский Станислав (Федотов Г.А.)

2 место – Пушко Артемий (Федотов Г.А.)

3 место – Хануник Тони (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 10−11 лет −35 кг

1 место – Ивашков Сергей (Гриневич А.В.)

2 место – Альшевский Георгий (Гриневич А.В.)

3 место – Новиков Ян (Гриневич А.В.)

кумитэ мальчики 10−11 лет +35 кг

1 место – Новиков Матвей (Гриневич А.В.)

2 место – Станишевский Марк (Федотов Г.А.)

3 место – Данченко Алексей (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 12−13 лет −45 кг

1 место – Новиков Матвей (Гриневич А.В.)

2 место – Силицкий Александр (Гриневич А.В.)

3 место – Кучук Валерий (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 12−13 лет +45 кг

1 место – Кучминский Максим (Федотов Г.А.)

2 место – Куцев Илья (Федотов Г.А.)

3 место – Украинец Илья (Карачун А.А.)

кумитэ девочки 12−13 лет абс. категория

1 место – Швеева Ксения (Федотов Г.А.)

2 место – Домаш Анастасия (Карачун А.А.)

3 место – Чепик Елизавета (Гриневич А.В.)

кумитэ мальчики 14−15 лет −70 кг

1 место – Аввакумов Никита (Гриневич В.Э.)

2 место – Русель Михаил (Федотов Г.А.)

3 место – Тананко Виктор (Карачун А.А.)

кумитэ мальчики 14−15 лет +70 кг

1 место – Котусев Дмитрий (Федотов Г.А.)

2 место – Русель Михаил (Федотов Г.А.)

3 место – Украинец Илья (Карачун А.А.)

кумитэ мальчики 16−17 лет абс. категория

1 место – Жидецкий Илья (Федотов Г.А.)

2 место – Малиновский Антон (Карачун А.А.)

3 место – Аввакумов Никита (Гриневич В.Э.)