Результаты ХII Открытого Первенства Центрального р-на и ДЮСК «Олимп» по каратэ-до, посвященного памяти МСМК РБ Позняк Т.Н.

19/02/2019

сумо мальчики 5−6 лет −22 кг
1 место – Быков Архип (Кириевич П.С.)
2 место – Сучков Георгий (Кириевич П.С.)
3 место – Метто Роман (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 5−6 лет -26 кг
1 место – Кавва Яков (Кириевич П.С.)
2 место – Рублевский Даниил (Сотиков А.Д.)
3 место – Ярошевич Максим (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 5−6 лет +25 кг
1 место – Зохно Демьян (Бобровская А.Н.)
2 место – Мойсеня Максим (Сотиков А.Д.)
3 место – Дроздов Артем (Кириевич П.С.)

сумо девочки 5−7 лет абс. вес. кат.
1 место – Воробей Софья (Федотов Г.А.)
2 место – Гордеева Есения (Федотов Г.А.)
3 место – Алмазова Алиса (Кириевич П.С.)

сумо девочки 8−9 лет -30 кг
1 место – Кравченко Александра (Федотов Г.А.)
2 место – Дьяченко Александра (Федотов Г.А.)
3 место – Исаенко Екатерина (Федотов Г.А.)

сумо девочки 8−9 лет +30 кг
1 место – Волчёк Кира (Федотов Г.А.)
2 место – Ярошевич Александра (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 7−8 лет −24 кг
1 место – Мельников Максим (Бобровская А.Н.)
2 место – Маеров Артур (Сотиков А.Д.)
3 место – Блудилин Даниил (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 7−8 лет −28 кг
1 место – Рыбак Станислав (Сотиков А.Д.)
2 место – Новик Алексей (Бобровская А.Н.)
3 место – Пикта Станислав (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 7−8 лет -32 кг
1 место – Гонов Тимофей (Кириевич П.С.)
2 место – Шишков Андрей (Кириевич П.С.)
3 место – Томашевич Иван (Федотов Г.А.)

сумо мальчики 7−8 лет +32 кг
1 место – Кошелевский Тимофей (Федотов Г.А.)
2 место – Анисенко Вадим (Сотиков А.Д.)
3 место – Цаба Роман (Сотиков А.Д.)

кумитэ мальчики (1-ый год обучения) 8−9 лет -30 кг
1 место – Драцкий Вячеслав (Федотов Г.А.)
2 место – Скарина Роман (Бобровская А.Н.)
3 место – Поляк Тимур (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики (1-ый год обучения) 8−9 лет -35 кг
1 место – Гонов Тимофей (Кириевич П.С.)
2 место – Шишков Андрей (Кириевич П.С.)
3 место – Аникеев Алексей (Бобровская А.Н.)

кумитэ мальчики (1-ый год обучения) 8−9 лет +35 кг
1 место – Томашевич Матвей (Сотиков А.Д.)
2 место – Гедревич Антон (Федотов Г.А.)
3 место – Кулешов Максим (Сотиков А.Д.)

кумитэ мальчики 8−9 лет -30 кг
1 место – Алкин Семен (Федотов Г.А.)
2 место – Луговой Анатолий (Сотиков А.Д.)
3 место – Вершаль Кирилл (Казак Д.И.)

кумитэ мальчики 8−9 лет -35 кг
1 место – Занкевич Виктор (Кириевич С.М.)
2 место – Шпакович Вадим (Кириевич С.М.)
3 место – Мацкевич Тимофей (Кириевич С.М.)

кумитэ мальчики 8−9 лет +35 кг
1 место – Драцкий Вадим (Федотов Г.А.)
2 место – Родевич Марат (Кириевич С.М.)
3 место – Юшковский Артем (Кириевич Н.С.)

кумитэ девочки 8−11 лет −35 кг
1 место – Вечорко Кристина (Федотов Г.А.)
2 место – Виноградова Александра (Федотов Г.А.)
3 место – Савашинская Ульяна (Кириевич П.С.)

кумитэ девочки 8−11 лет +35 кг
1 место – Карпович Алина (Федотов Г.А.)
2 место – Вечорко Кристина (Федотов Г.А.)
3 место – Корзун Ариадна (Сотиков А.Д.)

кумитэ мальчики (1-ый год обучения) 10−11 лет абс. вес. кат.
1 место – Севрук Артем (Федотов Г.А.)
2 место – Веремей Дмитрий (Кириевич С.М.)
3 место – Косенко Александр (Кириевич П.С.)

кумитэ мальчики 10−11 лет -40 кг
1 место – Генрих Мирон (Казак Д.И.)
2 место – Ворсоба Альберт (Федотов Г.А.)
3 место ‒ Гукин Доминик (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 10−11 лет +40 кг
1 место – Степанович Артем (Кириевич С.М.)
2 место – Дьячук Иван (Федотов Г.А.)
3 место – Гукин Доминик (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики (1-ый год обучения) 12−13 лет абс. вес. кат.
1 место – Плуталов Степан (Федотов Г.А.)
2 место – Алешко Илья (Кириевич С.М.)
3 место – Матюшонок Кирилл (Кириевич С.М.)

кумитэ мальчики 12−13 лет -47 кг
1 место – Драцкий Максим (Федотов Г.А.)
2 место – Широчин Алексей (Кириевич С.М.)
3 место – Ивашков Андрей (Кириевич Н.С.)

кумитэ мальчики 12−13 лет -52 кг
1 место – Швайба Олег (Федотов Г.А.)
2 место – Гивойно Станислав (Федотов Г.А.)
3 место – Севрук Алексей (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 12−13 лет +52 кг
1 место – Иванилов Владислав (Кириевич С.М.)
2 место – Юшковский Филипп (Федотов Г.А.)
3 место – Аринич Лоран (Федотов Г.А.)

кумитэ мальчики 14−15 лет абс. вес. кат.
1 место – Силицкий Александр (Гриневич В.Э.)
2 место – Стражников Дмитрий (Кириевич С.М.)
3 место – Чигирёв Кирилл (Федотов Г.А.)