XVI Открытое Первенство и Кубок Белорусской Ассоциации каратэ-до Окинава Годзю-Рю

06/05/2009

Результаты:

Кубок Белорусской Ассоциации каратэ-до
Окинава Годзю-Рю

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ

Мужчины

12-13 лет
1. Команда СК «Эдельвейс» (г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Команда СК «Олимп» (В.Э. Гриневич)
3. Команда СШ 140 (ЦШК А.С.Краевич)
4. Команда СШ «Родники» (пос.Родники; И.Г. Усанов)

14-15 лет
1. Команда СШ «Родники-2» (пос.Родники; И.Г. Усанов)
2. Команда БФТК-1 (С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Команда СШ «Родники-1» (пос.Родники; И.Г. Усанов)
4. Команда СК «Олимп» (В.Э. Гриневич)

16-17 лет
1. Команда БФТК-1 (С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
2. Команда БФТК-2 (С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Команда СК «Олимп» (В.Э. Гриневич)

18+
1. Команда СК «Олимп» (В.Э. Гриневич)
2. Команда (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)
3. Команда «Центр Олимпик» (Латвия, Д.Соколов)
4. Команда СДЮШОРЕ (А.А. Курьянович, К.С. Раханский)

Женщины
14-17 лет
1. Сборная команда:
Ус Екатерина (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
Бабына Алина (СК»Сейдокай» г.Мозырь, Н.Н.Гордынская)
Апет Алеся (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
2. Команда СК «Олимп» (В.Э. Гриневич)
3. Команда БФТК (С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

XVI Открытое Первенство Белорусской Ассоциации каратэ-до Окинава Годзю-Рю

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ

Мужчины

10-11 лет, -35 кг
1. Костюкович Артём (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Родионов Даниель («BUDO», Эстония, А.Зыков)
3. Новротский Никита (БФВЕ г. Борисов; В. В. Пашкевич)
4. Домасевич Андрей (СК»Сейдокай» г.Мозырь, Н.Н.Гордынская)

10-11 лет, -40 кг
1. Маргевич Антон (СДЮШОР г.Новополоцк;И.П. Мельников)
2. Курган Александр (СК»Эдельвейс» г.Пинск; В.С. Татарчук)
3. Боровик Денис (г.Витебск,г.Орша; Д.Подолинский, Р.Рощин)
4. Дынников Александр (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

10-11 лет, +40 кг
1. Лубневский Влад (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
2. Храпов Артём (СШ «Родники», пос.Родники; И.Г. Усанов)
3. Черняк Владислав (БФВЕ г.Борисов; В.В. Пашкевич)
4. Шемяков Антон (СК»БлэкБэлт»; О.Н. Лыгач)

12-13 лет, -40 кг
1. Былинский Артём (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Антоник Илья (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
3. Нерубенко Андрей (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
4. Фарук Рашид (СК «КаратэКаскад» г. Сергиев Пасад; Токарев)

12-13 лет, -45 кг
1. Кухоцковалец Сергей (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Штевский Евгений (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
3. Крылов Дмитрий (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
4. Кислый Владислав (г. Могилёв В.А. Тарасенко,П.В. Барановский)

12-13 лет, +45 кг
1. Иванов Алексей (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)
2. Вислоус Павел (БФТК Е.Т. Шавлохов, И.В. Бойба)
3. Красовский Влад (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
4. Паабо Танель («BUDO», Эстония, А.Зыков)

14-15 лет, -52 кг
1. Старшинов Артём (СШ «Родники», пос.Родники; И.Г. Усанов)
2. Котлеров Роман (БФТК Е.Т. Шавлохов, И.В. Бойба)
3. Соболь Денис (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
4. Докущенков Алексей (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

14-15 лет,-57 кг
1. Буткевич Родион (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Щука Евгений (ОДЮСШЕ г.Гродно; Ю.В. Груца, И.И. Бельский)
3. Семенник Артур (БФТК Е.Т. Шавлохов, И.В. Бойба)
4. Крымский Ярослав (СШ «Родники», пос.Родники; И.Г. Усанов)

14-15 лет, -70 кг
1. Кужаль Павел (БФВЕ г.Борисов; В.В. Пашкевич)
2. Усанов Андрей (СШ «Родники», пос.Родники; И.Г. Усанов)
3. Мисько Никита (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
4. Кужаль Павел (БФВЕ г.Борисов; В.В. Пашкевич)

14-15 лет, +70 кг
1. Курган Дмитрий (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Секацкий Владислав (г.Могилёв В.А. Тарасенко, П.В. Барановский)
3. Сакович Пётр (БФВЕ г.Борисов; В.В. Пашкевич)
4. Руткевич Максим (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)

16-17 лет, -61 кг
1. Савайтан Михаил (БГОЦМТ г.Брест;В.И. Савайтан)
2.Панасенко Вячеслав (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
3. Кадетов Евгений (ДЮСКФПС»Батака» г.Гомель; А.В. Козлов)
4. Сергеев Юрий (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)

16-17 лет, -68 кг
1. Шепко Игорь (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)
2. Яндиев Рустам (ОДЮСШЕ г.Гродно;Ю.В. Груца, И.И. Бельский)
3. Брылев Максим (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
4. Гаврильчик Михаил (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

16-17 лет, +68 кг
1. Александров Эдуард («BUDO», Эстония, А.Зыков)
2. Бросаус Алексаендр (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Акобян Рубен (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
4. Вансович Алексей (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)

18+, -68 кг
1. Лобан Андрей (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)
2. Кальнишь Калвис (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
3. Бойба Максим (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
4. Шаро Константин (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)

18+, -78 кг
1. Шимко Андрей (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)
2. Акобян Рубен (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
3. Кость Михаил (ЦШК А.С. Краевич)
4. Цвилик Павел (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)

18+, +78 кг
1. Герасимов Вадим («Центр Олимпик», Латвия, Д.Соколов)
2. Гриневич Андрей (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
3. Жукьян Виктор (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
4. Пупин Александр (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

Женщины
12-13 лет, -40 кг
1.Пильвисте Анита («BUDO», Эстония, А.Зыков)
2.Орловская Кристина (СДЮШОР г.Новополоцк; И.П. Мельников)
3. Ильченко Ли («BUDO», Эстония, А.Зыков)
4. Василевская Яна (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

12-13 лет, +40 кг
1. Колос Ольга (ДЮСКФПС»Батака» г.Гомель; А.В. Козлов)
2. Шоломицкая Анастасия (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
3. Багатеева Карина («BUDO», Эстония, А.Зыков)
4. Петрусенко Аля (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

14-15лет, -47 кг
1. Воронкова Виктория (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Аль-Хелали Диана (СК «Олимп», Д.И. Казак, М.А. Выскварко)
3.Веремчук Мария (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

14-15лет, +47 кг
1. Кущ Анастасия (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
2. Радобольская Юлия (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Колос Ольга (ДЮСКФПС»Батака» г.Гомель; А.В. Козлов)
4. Смахтина Надежда (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

16-17лет, -55 кг
1. Аскирко Татьяна (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Радобольская Юлия (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Апет Алеся (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
4. Киеня Екатерина (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)

16-17лет, +55 кг
1. Бабына Алина (СК»Сейдокай» г.Мозырь, Н.Н.Гордынская)
2. Ус Екатерина (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Радобольская Юлия (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
4. Сбродова Анна (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)

18+, -55 кг
1. Ефименко Ольга (СДЮШОР №5 «Будокай»; О.Ефименко,В.И. Дьячков)
2. Шпак Александра (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
3. Загорская Екатерина (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)

18+, +55 кг
1. Браженко Кристина («BUDO», Эстония, А.Зыков)
2. Бабына Алина (СК»Сейдокай» г.Мозырь, Н.Н.Гордынская)
3. Бывальцева Мария (СДЮШОР г.Новополоцк;И.П. Мельников)
4. Толчикова Анна (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)

КАТА по правилам WKF

Мальчики

10-11 лет
1. Куликов Егор (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)
2. Попов Антон (ДЮСКФПС»Батака» г.Гомель; А.В. Козлов)
3. Быченок Григорий (СДЮШОРЕ А.А. Курьянович, К.С. Раханский)
4. Банькович Иван (г. Могилёв В.А. Тарасенко,П.В. Барановский)

12-13 лет
1. Антоник Илья (СК «Эдельвейс» г.Пинск; В.С.Татарчук)
2. Якимович Артём (СДЮШОР г. Новополоцк; И. П. Мельников)
3. Былинский Артём (СК»Эдельвейс» г.Пинск; В.С. Татарчук)
4. Кийко Никита (ГУ»Фрунзенский ФОЦ» И.П. Лобан)

14-15 лет
1. Чистов Егор (СК «Олимп», В.Э. Гриневич)
2. Винников Александр (СК «Олимп», А.А. Карачун)
3. Иванов Алексей (МКВЕ «Сэнкё» А.Н. Павлюченков)

Девочки

10-13 лет
1. Ванилер Милена (г. Могилёв; В.А. Тарасенко, П.В. Барановский)
2. Фурсова Мария (г. Могилёв; В.А. Тарасенко, П.В. Барановский)
3. Роговцова Дарья (г. Могилёв; В.А. Тарасенко, П.В. Барановский)
4. Ильченко Ли («BUDO», Эстония, А.Зыков)

Раздел: СУМО

Мальчики

5-6 лет, абс. вес.кат
1. Иванов Артём (СК «Олимп», А.В. Гриневич)
2. Гайко Никита (г.Витебск, г.Орша; Д. Подолинский, Р.Рощин)
3. Ставер Владимир (АИШБИ, Ф.Ю. Савиций)
4. Гуринович Савелий (СК «Олимп», А.А. Карачун)
7-8 лет,– 27 кг
1. Аплайтов Алексей (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
2. Алиев Зия (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Жижкевич Андрей (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
4. Солонович Илья (ОАО «АСБ Беларусбанк»; А.И.Поливко)
7-8 лет, +27 кг
1. Семенюк Антон (СК «Олимп», Г.А. Федотов)
2. Курек Норберт (СК «Олимп», А.А. Карачун)
3. Назулько Андрей (СК «Олимп», Д.И. Казак, М.А. Выскварко)
4. Кедо Алексей (СК «Олимп», А.А. Карачун)
9-10 лет, – 30 кг
1. Матюшенко Артём (СК «Олимп», А.А. Карачун)
2. Романенков Никита (СК «Олимп», А.А. Карачун)
3. Козловский Артём (СК «Олимп», А.А. Карачун)
4. Толецкий Егор (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
9-10 лет, — 35кг
1. Гусев Никита (СК «Олимп», Г.А. Федотов)
2. Ровба Евгений (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)
3. Жуковский Александр (СК «Олимп», А.А. Карачун)
4. Молчанов Станислав (БФВЕ г.Борисов; В.В. Пашкевич)
9-10 лет, +35 кг
1. Рылов Павел (СК «Олимп», А.А. Карачун)
2. Кузмич Алексей (СК «Олимп», А.А. Карачун)
3. Сыса Вячеслав (ОАО «АСБ Беларусбанк»; А.И. Поливко)
4. Толстиков Роман (СК «Олимп», Д.И. Казак, М.А. Выскварко)

Девочки
7-9 лет, -27 кг
1. Пугач Дарья (СК «Олимп», А.А. Карачун)
2. Астрахан Наталья (СК «Олимп», А.Н.Шпак)
3. Чепик Елизавета (СК «Олимп», А.В. Гриневич)
4. Максимова Анна (СК «Олимп», А.В. Гриневич)

7-9 лет, +27 кг
1. Соколова Арина (СК «Олимп», А.Н.Шпак)
2. Красий Мария (СК «Олимп», Г.А. Федотов)
3. Говейно Анастасия (СК «Олимп», А.А. Карачун)
4. Романова Полина (БФТК С.И. Храмцов, Л.Н. Лущик)

Главный секретарь соревнований Гуренко Н. В.
Главный судья соревнований Гриневич В. Э.