Расписание занятий

Расписание занятий СК «Олимп» на 2018/2019 год.

Дорогие ребята и их родители! Спортивный клуб «Олимп» объявляет набор мальчиков и девочек в группы для занятий каратэ. Вы можете выбрать удобные для вас дни, время, а также место тренировок.

Ждем вас на тренировках!


Центральный зал клуба

м.Площадь Победы, ул.Коммунистическая, 8

Понедельник, среда, пятница

  • 09.00 — 10.30
  • Начинающие, 8-11 лет
  • Кириевич П.С., Сотиков А.Д.
  • 15.30 — 17.00
  • Продолжающие, 9-13 лет
  • Кириевич Н.С., Гриневич А.В., Матуз К.В.
  • 17.00 — 18.50
  • Сборная
  • Гриневич В.Э
  • 19.00 — 20.20
  • Продолжающие, 8-10 лет
  • Сотиков А.Д.
  • 20.20 — 22.00
  • Начинающие, взрослые
  • Кириевич Н.С., Гриневич В.Э.

Вторник, четверг

  • 10.00 — 11.20
  • Начинающие/продолжающие, дети
  • Федотов Г.А.
  • 16.00 — 17.30
  • Сборная, дети
  • Федотов Г.А.
  • 18.00 — 19.00
  • Начинающие, 5-7 лет
  • Федотов Г.А.
  • 19.00 — 20.20
  • Продолжающие, дети
  • Федотов Г.А.
  • 20.20 — 22.00
  • Продолжающие (коричневые/чёрные пояса), взрослые
  • Гриневич В.Э.

Суббота

  • 09.30 — 10.30
  • Начинающие, 5-7 лет
  • Федотов Г.А.
  • 10.30 — 12.00
  • Продолжающие, дети
  • Федотов Г.А.
  • 12.00 — 13.30
  • Продолжающие, дети
  • Федотов Г.А.

Гимнастический зал

м.Площадь Победы, ул.Коммунистическая, 8

Понедельник, среда, пятница

  • 19.00 — 20.10
  • Начинающие, дети
  • Матуз К.В., Кириевич Н.С.

Вторник, четверг

  • 18.00 — 19.00
  • Начинающие, 5-7 лет
  • Федотов Г.А.
  • 19.00 — 20.00
  • Начинающие, 6-8 лет
  • Кириевич П.С., Матуз К.В.

Тренажерный зал

м.Площадь Победы, ул.Коммунистическая, 8

Вторник, четверг

  • 18.30 — 20.00
  • Сборная

Гимназия 50

м.Площадь Победы, ул.Киселёва, 9

Понедельник, среда, пятница

  • 19.00 — 20.30
  • Начинающие, дети
  • Кириевич П.С.

Вторник, четверг

  • 19.00 — 20.30
  • Начинающие, дети
  • Кириевич П.С.

Гимназия 32

р-н Минск-Арены, ул.Камайская, 18

Понедельник, среда, пятница

  • 15.30 — 16.50
  • Продолжающие, дети
  • Федотов Г.А.
  • 17.00 — 18.00
  • Продолжающие, дети
  • Федотов Г.А.
  • 18.10 — 19.10
  • Начинающие, дети
  • Федотов Г.А.
  • 19.20 — 20.20
  • Начинающие, дети
  • Федотов Г.А.

Школа 189

р-н Серебрянка, ул. Горовца 14

Понедельник, среда, пятница

  • 14.30 — 15.30
  • Продолжающие, дети
  • Сотиков А.Д.
  • 15.40 — 16.50
  • Продолжающие, дети
  • Сотиков А.Д.
  • 17.00 — 18.00
  • Начинающие, дети
  • Сотиков А.Д.

Вторник, четверг, суббота

  • 14.45 — 15.45 Сб:09.30 — 10.30
  • Начинающие, дети
  • Сотиков А.Д.
  • 16.00 — 17.00 Сб:10.40 — 11.40
  • Начинающие, дети
  • Сотиков А.Д.

Банно-оздоровительный комплекс «Малиновка»

р-н Малиновка, ул.Космонавтов, 56

Вторник, четверг, суббота

  • 16.15 — 17.45 Сб:14.15 — 15.45
  • Старше 10 лет
  • Бобровская А.Н., Цвилик П.А.
  • 16.45 — 19.00 Сб:15.45 — 17.00
  • 6-10 лет
  • Бобровская А.Н., Цвилик П.А.